Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#242
Старый 23.01.2010, 02:11
  #242
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1073
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1073
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Я прошу отписать в этой теме всех участников предстоящего мероприятия:
1. Кто на каких шаблонах хотел бы играть.
2. На какой версии.
3. Исходя из версии, всё-таки уже необходимы чёткие правила.
4. Разное...

Отвечаю сам:

1. Шаблоны - 2sm4d3-1, 2sm4d3-2, 2sm4d3-3. Практика Екатеринбурга показывает, что партии на этих шаблонах обычно не затягиваются. Ровное распределение локаций по графам (модель шаблона). И, как правило, безнадёжные расклады бывают не часто.
Если будет принято решение о предварительном просмотре карты судьями (которые естественно не могут являться участниками Чемпионата), то "безнадёжные" расклады (где это видно "невооружённым глазом") не должны допускаться до игры.
2. ТЕ-лайт. (я попросил бы знающих людей прописать основные отличия от классического СоДа, потому как сам уже давно играю только в ТЕ-фулл Екатеринбурского регламента).
3. Если не будет судейского предпросмотра карты (а даже если и будет, могут и проглядеть) - в первую очередь нужны основания для объективного рестарта. Также хотелось бы заострить отдельно внимание на "Red-раше" (То есть, в Екатеринбурге у нас существует правило, запрещающее Красному при нападении на оппонента в первый день недели использовать последний прирост).
MerlinTheMagician вне форума