Тема
:
[ВОПРОС] Художник который рисовал Героев 3
Показать сообщение отдельно
#7
23.01.2010, 12:13
#7
^
FELPAR
📖
Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 5
Re: [ВОПРОС] Художник который рисовал Героев 3
Чувак ты супер кул мэн!!
мне вот что интересно, разве в игре нет титров? может там художник написано, хотя это больше на фотку смахивает... Как вы думаете, что это? Альпы?
0
×
⚖️
0
×
FELPAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FELPAR
Найти еще сообщения от FELPAR