Тема
:
[XL] "Кристалл" - "Crystal"
Показать сообщение отдельно
#5
30.01.2010, 20:54
#5
^
BIG
📖
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 5
Re: Моя карта Crystal
Карту прошел всю. Первый для меня - это замок черных драконов. К сожалению не помню как зовут героя! Если есть сомнения, могу прислать сейв. Могу подробно рассказать, но тогда другим будет неинтересно!
0
×
⚖️
0
×
BIG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BIG
Найти еще сообщения от BIG