Тема
:
Совместный турнир трёх форумов "Арена"
Показать сообщение отдельно
#2
07.02.2010, 22:52
#2
^
Pash
📖
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 44
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 44
Re: Совместный турнир трёх форумов "Арена"
Даже не понятно, играет кто-то или нет. Qwerty, может по традиции табличку вставишь? Хотя на других форумах тоже тишина. Коварные планы втихаря получаются еще коварнее.
2
×
⚖️
0
×
Pash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pash
Найти еще сообщения от Pash