Показать сообщение отдельно
#26
Старый 08.02.2010, 17:29
  #26
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Играем по хамачи

поводу АСИ- у меня ее нет не было и не будет, я допустим сижу в майл агенте
Если бы ты был чуток попроще, то понял бы что тут основным средством общения, есть именно не хамачи на 60 человек, а АСЬКА. И чтобы без напрягов искать себе соперников, то ИМЕННО ЕЕ, (а не мейл агент) нужно и завести!
Не хотелось бы вас огорчать, но Mail.ru Агент поддерживает учётные записи ICQ, а на фоне этого, выше-написанное выглядит глупо.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием