SergeyYВо первых - не обвинения, а личные сомнения. Я могу так думать а вы можете так не думать, ваше право. И свобода слова.
Во-вторых - НЕ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ, а самые что ни на есть доказательные. Т.к. поход в трежу с 16 эльфами это просто потеря времени и (цензура-ошибка) в 99,999 процентов случаев.
В-третьих никого конкретно я не имел в виду и никаких ников не называл.
Wicc
Сколько я играл в СоД-е Шахтером с людьми, МНЕ НИ РАЗУ не пришел Шахтер с 3-мя стеками троглов. А с одним стеком приходит чаще чем с 2-мя. Я поэтому разочаровался и в Шахтере и в Данже. Мне намного лучше эльфами играется, и темп быстрее.
Личное мнение определенного рода следует держать лично при себе, высказанное вслух, оно перестает быть личным и попадает под юрисдикцую соответствующих инстанций.
А, вообще, читая твои эпистолы, начинаю как-то жалеть, что игры в клубах на бабки сошли на нет - на таких вот доморощенных "чемпионах", не признающих авторитетов, можно было неплохо заработать. Выложенная пара сотен баксов заставила бы тебя по другому взглянуть на многие вещи.