Тема
:
Holy Abode of Debauchery. English version
Показать сообщение отдельно
#2
11.02.2010, 23:34
#2
^
Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Re: English version
oE
Hello, my English friend)
I?I'm playing S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat. What do you think about this game?)
0
×
⚖️
0
×
Вова Вист
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вова Вист
Найти еще сообщения от Вова Вист