Показать сообщение отдельно
#20
Старый 18.09.2006, 23:21
  #20
^
Aniksa
📖
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение - "Герои Мальгримии: Волшебный мир магии"

AlexeyPank;24137Я одного не пойму, как бороться в начале игру с нейтральными героями, когда их армия в разы больше?
как показывает практика, проще всего убить самого героя, тогда армия станет палаткой и не будет представлять особой проблемы
Aniksa вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием