Показать сообщение отдельно
#1380
Старый 12.02.2010, 22:23
  #1380
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

... а тут приезжает толпа родственников с маленькими орущими детьми, кошками, собаками и собирается у тебя пожить недельку-другую))
собираюсь доесть праздничный тортик...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием