Договорились играть до 2-х побед
Markon (синий, замок, Валеска, Валеска) def bRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2smd4(3), 1371 неделя: С обзорки вижу респ с конюшней у самого ГО, с медленніми дорогами, реально отбиваемые нычки цилопов, орков и нереально огров (за монахами) и улей (за ордой созерцателей). В итоге недели взята нычка циклопов и 12345 в цитаделе.
2 неделя: флакс вторичка, циклопы в замке
3 неделя: ломаю максинагабанк с грейднутым и максимедузятню, прихожу к противнику убиваю лошка и отнимаю вторик, выхожу в трежу где Валя меня ловит с 9 ангелами

У противника оказалось 3 консы на родном респе и 2 на вторичке с удачно расположенными конюшнями





была надежда на перевес в статсах и на масовою магию. После масла сношу половину марков, но получаю хаст в ответ и к тому же ударній стек ангелов моралится - нефарт полный, терябю почти всех. После откупа еще немного подергался но безуспешно.

0-1 Спасибо за игру!