Тема
:
[ТУРНИР] 2-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#32
16.03.2006, 02:12
#32
^
VWoron
📖
Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 7
Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 7
Re: Второй offline-турнир!
Вопрос.Когда запускаю твой сейв,Наташа, на второй тур,вылезает следующее:
ERM syntax error
File:anim
Line:429
Reason:
Load Animation cannot start loading
Save all erm vars to WOGERMLOG.TxT
(make take time)?
ДА НЕТ
Что делать???
0
×
⚖️
0
×
VWoron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VWoron
Найти еще сообщения от VWoron