Дубровин Павел20.02.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Volland (Красный, Цитадель, Крег Хэк, Крег Хэк), 2sm4d(3), 122
На первой неделе - вторичка Замка, там нормально золота взял Гномник на 20 с Гр. Стеком, вижу Крэг пробился на Оплотовский респ, но там до 100 Ящеров охраняло проход и Арт +2+2 Мечик. Около Ящеров взял Нычку Эльфов. Единые в Замке. Повезло еще, что Черный Рынок был и Конюшня.
На второй неделе - Крэг бьет Ящеров, берет Консу, идет ко мне сам, Камикадзе выполняет задачу, берет Прирост Эльфов с Нычки, Киррь принимает и садится в Оплот, строится Гильдия. Затем берется МаксиБесятник, Грейдятся Пегие, выкупаются все кроме Дров, нападаю, 30+ Эльфов закрываются, победа.
Спасибо за игру!
Был рест на 113,но видел быстрый прогод к сопернику, на 113 был у него на респе, дальше блок ящеров, а мяса мало и денег нет, отстроил птиц в цитке бе3 орков рынок и во вторичке рынок - перспектива была на консу на респе соперника, но она ока3алась мини
Спасибо 3а игру