Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [Ôîòîðåïîðòàæ] XL' - BA/IEHOK. Ïîëóôèíàë íèæíåé ñåòêè òóðíèðà "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#138
Ñòàðûé 23.02.2010, 09:17
  #138
^
Kash
 
Àâàòàð äëÿ Kash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Ôîòîðåïîðòàæ] XL' - BA/IEHOK. Ïîëóôèíàë íèæíåé ñåòêè òóðíèðà "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Спасибо парням за игру, получилось довольно таки зрелищно. Чего стоит только собирание альянса, показали, что это не анриал Безошибочной игры от вас пока никто еще и не требует. Да, были и откровенно бабские мувы, но в целом впечатление хорошее.
Понравилось, как начал XL' - не пренебрег взять пастфайдинг вторым навыком, хорошо пробил на вторичку и тюрьму с Малекитом, не взял вторичку на 113, а покрутился рядом, опасаясь реста. Подом правда че-то мудрил непонятно, и позволил болоту обойти себя в развитии.
Валенок тоже хорош: понравились бои лошками (Деемер коров за арт в треже например), в какой-то день цепочка стояла на 2 улика в разных концах трежи - очень понравилось (правда не взял на следующий день оба, но хоть замысел был, уже хорошо))
А в конце уже просто откровенно устали оба, от 10-ти часовой игры, вылетов постоянных, возни с трансляцией и сейвами. Так что финал малость комом получился. Вы еще хоть как-то держались, меня вообще конкретно валило с ног))

Еще раз поздравляю победителя, договаривайтесь об игре с Дэриэлом. Такого шоу не будет, делайте больше скринов по возможности. Если решите сделать трансляцию - я только за. Удачи

Артём, увидимся в сезонке

ЗЫ Ну карту вам дало, это конечно нечто... Я б побегал на такой с удовольствием

ЗЗЫ Если Дирти, ЛеБрон или кто-то еще, видевший финалку, опишут и разберут ее - буду признателен
Kash âíå ôîðóìà