Forrest (синий, варвары, Крег, Крег) def =Stinger= (красный данж шакти) Jebus Cross 122 WT
Продал красный данж за 3500.
Крегу сразу дали тактику. Денег много. Нычка мих за лотком мастер джинов. Разбегаюсь хорошо. Есть гуннар и дессса. На 112 беру гномятню мин. Убиваю 50+ големов. Передаю гуннару тот на полном ходу по дороге находит мишек. Беру их крегом на слеl день. Лошки находят перчи в скеле-передали Крегу. Крег эксперт тактика и оффенс. Потом дали пасфайт
Нахожу 4-ре дерева и консу 3-4 компактно. Беру первое дерево- 6-е. Там рядом будка с воздухом -учу крегу. И сапоги за 20+ грейдж медуз-беру.
И нычка мишек еще за 70 землянок-беру)
На 117 убиваю хорд белых грифов за корокбку 5 К опыта и нагабанк.
121 сложный ход- беру нагабанк все едет гуннару тот берет дерево (2 уже перед этим взял) И ломает консу 3-ку 5-ю мишками и 23 гусями. умирает 2 гуся. Все передаеться на грейды чз черный рынок грейджу медведов. Крег разбившись на 121 на 5 ти птицах бежит к ГО
Уже адванс лога. На 122 шахтер на видимой мной кусочке респа-ночуюет на красном драконе. Все передаеться Крегу он убивает коней и циклопов с потерей подставы и нападает на шахтера с массхатом. Шахтер умирает. Тут же рядом шляпа оратора и нычка мих (центр родной)
Но Артем сдается. Спасибо за игру. Играйте в WT
