Показать сообщение отдельно
#46
Старый 27.02.2010, 20:19
  #46
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Wlk777Первый и скорее всего последний раз играю в ВТ, ибо таун портал в огне это бред, ведь не все классы героев могут огонь изучать, фтоппку такой баланс.
Держись.... СОДовский геймплей тоже есть в планах...
asm вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием