Тема
:
Сценарий "ОкО за ОкО"
Показать сообщение отдельно
#10
28.02.2010, 17:02
#10
^
alextayu
📖
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 5
Re: Сценарий "ОкО за ОкО"
Никак не могу пройти этот сценарий. Подскажите как, если кто знает. Постоянно гномы меня выносят.
0
×
⚖️
0
×
alextayu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alextayu
Найти еще сообщения от alextayu