Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT первый турнир (GP 1500р)
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 04.03.2010, 00:59
  #39
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT первый турнир (GP 1500р)

ForrestForrest (синий болото брох) def dr. Besha (красный кастл валька ) 134 8mm6a

.

ниразу не торговался.думал бабло шлет должник.отходив свои 111 передаю ход и читаю в асе мол незабудь отнять
бабло.я пишу что хз как.в ответ вопрос.рестарт береш7 думаю (цензура-нихрена) себе пацан на победу настроен.меня реально клинит и я понимаю что рестартов брать небуду ваше.на 111 думал что все неплохо.но как на 112 открыл 2 обзорки
а на 113 ешо одну понял что лучшеб их не открывал..но на 114 забегаю в замок к компу.бабла нет.вместо дома строю цитадел у компа.у него 3 героя 2 с машнои.заманивау 1 мага.тот с 30 мани успевает тока 1 раз сделать высер стрелкои подфартил хаст и мораль лукареи..но второи с машнои убегает вглубь вместе с ешо одним.нехватало мне ешо его контролировать козла.но он свое
падлянское слово скажет ешо на 116.к 115 пробил 3 разных прохода кроме 1 вихода из метро.на 10-19 питов неполез лохом.короче работала вся eздобратия.но 1 проход далше заблочен.2 заблочен.и 3 заблочен.деиствии много а толку хер.опыта нет.26 лукареи с прикрышкои настраиваутся забрать к 117- плюс15 к стрельбе за 20-49 лоховатых огров.лошок открывает обзорку в обитании комлохов но назад уити уже нет мувов.долбаная водянка забирает сундук
и налимонивает седло лошку и падла нацеливается на свои замок.Вале нехватает чутка до уровня что повысить арчери и чтоб увереннее поити на разбор к ограм.раставляюсь чтоб закрыться и нападаю.но там ехп тактика и скорость у бабочек и воздушек нереальная и с 2 мечами.да ешо и 7 водянок.я понимаю что ето гг.но бабочки бьют
пикменов блокируя лукареи а 5 воздушек снимают сразу 5 лукареи.вобшем очень приятное начало фаита.
благо есть хаст ехп мораль которая 1 раз и сработало в нужнии момент.и стрелка на 40 и маны 30.вобшем кое как выбрался с 19 лукарями.денег нет куда ити и чем хз.к ограм уже никак.вобшем полный елдос.набираю в асю мол гг
но отправить неуспеваю решаю всетаки продолжить.но как неприятно играть партию где всё шнягово думаю знают все.но ето тренит психику.хоть и хочется выити на балкон и крикнуть прохожим что они все мудланы.едем дальше.
подвожу 12 воров к лукарям.ныряю в склеп.если мах то гг.но нада рисковать.там 5 вампов.норм.5 воров минус.но есть кони в ците.но на викуп голый слоник.а нада ешо и на разбивон.вобшем Валя разбивается и бежит к питам
где засвечена конса.лох бежит брать гномник.надабы побольше но не сильно.как груди.30 много 20 самии раз.
но там уши спаниеля.Валя бежит.короче распродажа ресов полнии заем и выкуп 5 конеи и пикеров.
Валя врывается под землю там конса.показывает 1-2.49 без белика.4 слив 3 хз 2 налегке.ныряю там 2.забираем.
дают разведку.тутже 84 землянки за 5 сп и дают атаку.до вариора нехватает резиста. но естс дорога и виден улеи ешо.рядом.и дорожка к деревухи синего.решаю ити вперед к улику.беру его далше виден ешо 1.но вори показывают
там 95 медуз а тактики нет.решаю положить на него.и бегу к ешо 1 улику.но он замурован в обход.что за (цензура-хрень).
лохи скачут следом.беру медаль на мораль удачу и улик рядом с деревухои синего.но заблоченым проходом.потом ешо 1 .но вдруг прибегает бронх.Валя пытается убежать уводя его поглубже.но там бегунок впорядке.18 ментов 26 вив.4 ангела 5 мух и ешо какоито трипер.и експ такта.но видно что атаки нет.откупил все на что хватило денег убил все что смог.131 откупаюсь в замке с 36 луков и 7 вивами.беру нага на 3 снимаю лошка разведчика и нацеливаю
на последнии вариант путешествия.бронх тратит день на возврашение из пердеи а Валя проскакивает в телепорт.
4 коня 7 вив и 46 лукареи.далше беру улик библиотеку прокачиваю продв вариора.по парамам обгоняю.потом лохан ешо берет улик оставив там 30 лукареи.и потом ешо 1.везется подгон 18 штормов и 60 бабочек на мелкие рашоды.
но бронх сразу до него достает.бегает падлюка на длинные дистанции.8 штормов откупаются и сбивают 2 лохов из цепи.Валя с 29 вивами и 4 конями уходя с дороги чтоб бронх сбился выходит к метро и рядом телепорт надежда что ето выход к какому нибудь компу.но када бронх нападает на лошка с штормами становится ясно что чтото нето.
сравниваю морды телепорта и понимаю что ето тотже телепорт что возле деревни синего.и тут нападает бронх.
27 ментов вив гдето стокаже пару редов 3 ангела.вобшем в бега уити неудалос.
У Бронхилда оказался фартовый комп которому раздало 2 нычки ментов и нычку кр.драконов.так как он умер гдето
к 115 то все наследство досталось Вивершняузеру Бронху.Спс Анатолии за игру.Поздравляю с заслуженнои победои.
BESHA вне форума