Тема
:
Сценарий[XL]: "Великая битва" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#26
06.03.2010, 15:41
#26
^
Andry
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 6
Re: [XL] "Великая битва" - "Great battle"
Хорошая карта! Специально даже зарегился чтобы сказать спасибо!
Проходил за некромантов, выиграл, сложность "Воин" (не рискнул замахиваться на большую сложность прочитав описание).
1
×
⚖️
0
×
Andry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andry
Найти еще сообщения от Andry