Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 07.03.2010, 09:52
  #100
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Logisti k« Ограничение на Hit_and_Run» – при включении этой опции герой не сможет сбежать/сдаться из боя в первом раунде, если он использовал магию (любую).
это касается только нападающего героя? или любого
Любого героя. Но если галочку убрать-не будет этого.

Вчера установил ВТ. Очень удобно. Не надо лазить в те точка ини и менять рмг точка тиэксти. Все это делается внутри игры. Шаблоны (проверял на 2см4д3) можно сделать любого размера. Лимит тоже любой. Есть чат. Спасибо асм-у за проделанную работу.
Недостатки
1.По сути-это ТЕ-фулл в новой упаковке. Постройки, магия, герои, как в ТЕ-фулле. Хочу, чтобы сделали, как в СОДе (иными словами, хочу такой ТЕ-лайт )
2.В турнире на ВТ (да и на весеннем кубке бая) лимит 4000+500. ИМХО: это анлим. Тем более, легкие битвы итак сразу предлагается без битв и потерь опыт получить и проводить их не всегда есть необходимость. Вывод:лимит должен быть меньше, чем 4000+400.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием