Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 08.03.2010, 01:06
  #108
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Alessandro1. Я писал в геройском юморе на портале, http://www.heroesportal.net/tavern/?id=252699&pagenum=8
2.Договариваться будут типа "Меня 4000+500 устраивает, если тебя не устраивает, пиши свое поражение".
Я так рассуждаю из того, что однажды организатор кубка решил, что в СОДе мало 4 минуты, а надо в кубке Портала ввести 6 минут. Мне в кубке достался Ребелиус. Я сказал: "играем 4 минуты или ты проходишь дальше". Ребелиус решил, что легче без боя пройти дальше.
П.С. В правилах Портала было 4 минуты.
Как бы тебе объяснить, что бы ты не обиделся. Видишь ли, к твоему желанию играть лимиты 1800+300, 4 мин и т.д. прислушивались бы внимательней, если бы ты на них демонстрировал игру высокого уровня, а этого (сугубо мое мнение) - нет. Не помню, на каком таймере мы с тобой играли беспредел, точно одно - он был меньше сдандартного и по той части сейвов, которые я видел у меня сложилось устойчивое впечатление: ты используешь при игре мало времени не потому что успеваешь все сделать, а потому что не знаешь, что еще можно было бы сделать, причем речь не идет о всевозможных тягомотных битвах с помощью пулемета или аля 2 психа против орды зомбей.
Ну а партии, в которых начинается маневрирование, а не замошнили, что было по дороге, побились, пожали друг другу руки - прибавка нужна точно не меньше 400, только что с Добером согласились на ничью в партии ОРП - срок 225, таймер 400+400, у меня на нуле у него близко к этому, оба в конце использовали по 4-5 героев, при том, что во всю юзался квик - на большее просто не хватало времени.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием