Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] HeroesWT only !! Новый шаблон размера Л-У
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 13.03.2010, 21:56
  #9
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] HeroesWT only !! Новый шаблон размера Л-У

2 ВЛК. Я, как бы, не хочу спорить, но шаблон так и задумывался, отъедание на своей зон настолько насколько возможно и марш сквозь трежу без сильно крутых бонусов, на убийство компа, по возможности трежи доедаются. Игра на скорость, но не изобилует излишествами, респы средне богатые и на первичное развитие вполне я считаю достаточно а на второй неделе уже очень вероятна встреча, это блиц , ещё быстрее чем смка (не рассматривая частные случаи, смка играется в среднем до середины-конца 3 недели), здесь же вполне вероятен средний результат - конец второй недели.

2 Вик. Раздача всегда роляет и уход в масштабность не гарантирует баланса, да игра более стабильная и ровная, размеренная что ли... но здесь я стремился создать особенно скоростную игру, ибо даже на смке игроки проходят очень быстро до треж к началу второй... а здесь можно и 1-2 компов скушать на первой, попутно оценив вкусняки и расставив приоритеты для 2 недели, на которой уже начнётся контакт, и центр станет ещё одной контактно-стратегической площадкой.

2 Forrest . Сравнивать, думаю, не стоит, шаблон очень серьёзно переработан, подогнан под нынешний расклад рас для игры онлайн, и в части своей подбалансирован, также и учтены современные стиль и темп игры.


В любом случае, прошу высказывать конкретные предложения и критику, давайте оперировать данными !
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием