Показать сообщение отдельно
#1820
Старый 15.03.2010, 18:53
  #1820
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

пауки плодятся со страшной силой, и вскоре у тебя дома для тебя нет места - все занято пауками.

Пытаюсь заняться самовнушением...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием