Тема: учителя
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.03.2010, 17:52
  #1
^
dima99
📖
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
учителя

Есть у кого-нибудь текстовый документ со всеми учителями. Т. е. где находятся?? у мя был но как винда полетела прешлось переустанавливать((( если есть то киньте ссылочку плиз
dima99 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием