Тема
:
[ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#71
22.03.2010, 13:32
#71
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
uNOTIMBAN ( маги Хафиз) протграл Igrok (маги Ора) 1.2 шаблон м3
уважаемый противник слил на максималке склепе
спасиба за игру
0
×
⚖️
0
×
Bradiaga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bradiaga
Найти еще сообщения от Bradiaga