лучше бы спросил как там с моей учебой) даже не интересуешься же х(
будет вам мафия, ток еще пару артов найти надо, а остальные пусть и не подходят друг к другу, но мне поф на это, главное чтобы были. И да, мне нужно ровно 20человек, снижать числ-ть я не буду.
Эх, самое волнующее это то, справлюсь ли я с ролью ГМ... газету то я смогу написать, пусть даже коряво, а вот улики я хз) но постараюсь делать их нормальными, возможно даже больше логическими, а не информативными, которые разгадываются через поисковик
Добавлено через 44 секунды
начало пока не знаю когда, мб через недельки две) смотря какое будет у меня настроение
Добавлено через 13 минут
ах да, я мб сделаю правила еще более жесткими) а то некоторые совсем расслабились
в основном это будет касаться активности(как дневной, так и ночной, т.е. НД), разглашение ролей "близким" людям, которые так же учавствуют в мафии(сразу модкилл и исключение из послед. игр, по крайней мере моих, а они будут, одна уж точно) и т.п.
Еще я думал о том, чтобы выборочно принимать людей в игру, ибо некоторые записываются, а потом пропадают.. это нужно прекратить