Показать сообщение отдельно
#1949
Старый 25.03.2010, 22:35
  #1949
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

Прилетает архангел с разящим мечом и с криком: *Это не рэп, млин!!!!*
Смотря как прочесть
...мимо проходит толпа воинствующих атеистов. Разбираться не стали. Ты был хорошим другом.
Скорее толпа воинствующих христианин. Ибо напевал я о имени Его, не в самых смыслах хороших.
Убиваю всех Гаг своим банхаммером...
Убей одну ГаГу, на её месте появится ещё две.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием