Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 27.03.2010, 17:23
  #112
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

fil0sof(Красный, орки, Тилсек) проиграл -Sonic81(Синий, гномы, Карли) выиграл - М3, 2-2-1
При всем уважении к оппоненту шансов у него мало было еще с начала игры ибо у мня все шло отлично(верней они конечно были но допустим при равенстве оппонентов Карли+2 строения метателей+мишки+гномики говорит само за себя,тем более в хижине возле замка логу нашел)
Думал спешить, играть быстро но увидив ,что противник ко мне особо не спешит облазил стартовую и 2 смежки по 200 ресов насобирали тараканы) 21 уровень только но КУУЧА МЯСА в замке но бегал только определенными и элементалями.
Была неделя танов и метателей. Еще +4 тана +44 метателя)).Конечно немног затормозился потому что без образования был со светом но не переживал совсем.В итоге выстроил цепочку чтоб взять мощию остальную и портал в замок и там бы в трэже все мое было бы знал куда и за чем идти.Но тут появился противник рядом с тараканом и в ходе от ГГ и немного нарушил мои планы посетить в 1 день конюшню и слиться
.Но может быть от отчаяния или от уверенности он лез на все подряд)).И в итоге: "Мне кажется порою ,что солдаты с кровавых не пришедшие полей..". Я б кстати напал бы на него и там ему было бы несладко с его войсками но подозреваю что он бы ударил молниями и откупился бы но то фигня все.Возможно чутку бы покоцал и на 1 день оттянул бы мои планы.
При другом раскладе играл бы скорее всего по-другому.
Спс за игру!
Sonic81 вне форума