Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#127
29.03.2010, 13:36
#127
^
EVGEN42
📖
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 6
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
нет конешноо!!!!!...мне даж нравится
когда на некоторых монстров мышью наводишь под музыку, то забавно получается
0
×
⚖️
0
×
EVGEN42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EVGEN42
Найти еще сообщения от EVGEN42