Показать сообщение отдельно
#41
Старый 28.09.2006, 23:29
  #41
^
NoName
 
Аватар для NoName
📖
Регистрация: 26.09.2006
Сообщения: 36
Регистрация: 26.09.2006
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Вопрос по 1 турниру

Согласен, хороший игрок, но знаю нескольких которым он уступал, даже играя по правилам Лиги
NoName вне форума
0
×
⚖️
0
×