Показать сообщение отдельно
#1998
Старый 31.03.2010, 16:22
  #1998
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

а что, телефон весь кончился??

клею обои...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием