Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 05.04.2010, 14:30
  #96
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

LoiА я тоже мог бы перйти на уровень голословных утверждений и сказать, что факт мапхакинга, то есть вскрытия карты при недоиграной игре-документально подтвержден и виден всем, кроме Викка и небольшого числа ангажированных и предвзятых защитников...

К числу ангажированных и предвзятых защитников отнести себя никак не могу. Как уже говорил, ни с кем из участников особо не знаком. К ресурсам, а некоторые тут уже стараются вбить клин между ними, которые представляют участники, отношусь одинаково ровно. Мой взгляд - чисто взгляд со стороны. Уже говорил, что онлайн-турниры не судил и не проводил. Но оффлайн-турниров провёл предостаточно. Читеры есть везде, и принципы ловли читеров и доказательств читерства аналогичны. Если есть малейшее сомнение в том, что человек читерил, действует презумпция невиновности, выносится предупреждение, после которого, если подобная ситуация повторяется, человек уже наказывается.
И ещё раз повторю. Данное решение АК малообдуманно, необоснованно и вредно прежде всего для ХВ.
Catch вне форума