Показать сообщение отдельно
#11
Старый 23.12.2005, 22:24
  #11
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Подмигивание
Так я и думал...

Сам по себе знаю... 1-ый выход в 3-ехмерную графику игры ведет к утрате внимания за переносом существующей концепции [ведь после спрайтов 3d - это может повлечь за собой утрату многих функций существующего]

Но все же будем надеятся игра будет хорошим - "Нельзя губидь World Of Heroes Of Might And Magic"
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием