Показать сообщение отдельно
#23
Старый 30.09.2006, 15:30
  #23
^
Рео
 
Аватар для Рео
📖
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Обсуждение - "Герои Мальгримии: Волшебный мир магии"

Лично мне не понравилось...качал лицензию из инета..зря время потратил.. ;(
__________________
Против гнома нет приема;

Не мертво то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет.
Против гнома нет приема;

Не мертво то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет.
Рео вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием