Показать сообщение отдельно
#155
Старый 15.05.2010, 21:23
  #155
^
Амдусциас
📖
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: По поводу глюков и багов WoG

В кампании Самаритянин после выбора имени и заклинания, почему то появляется герой Ивор и без указанного заклинания. Что с этим делать?
Амдусциас вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием