Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#294
Старый 17.05.2010, 01:29
  #294
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Дубровин ПавелПоддерживаю сказанное Владимиром. Даная информация будет не лишняя.

Витя, это тоже нормально, что ты сам готов решать спорные ситуации.
Просто такая фраза как у тебя в первом посте турнира не очень понятна (далее цитата): " в отдельных случаях оставляю за собой право привлекать или не привлекать АК (Апелляционную Комиссию HeroesWorld), а также компетентных и авторитетных онлайнщиков".

Правильнее отразить, что Игроки Турнира могут обращаться как к тебе, так и в АК сразу, просто текущую запись возможно толковать, что право на обращение в АК принадлежит только тебе, а не Игроку Турнира
Я уже говорил об этом, и говорю, и видимо придется еще много-много раз повторять и разжевывать.
Текущую запись не "возможно", а нужно именно так и толковать: по всем вопросам и непоняткам игроки этого турнира должны обращаться ко мне, а не туда, куда им вздумается. Я против, чтобы они обращались в АК без моего ведома. Считаю себя достаточно адекватным и компетентным, чтобы разбирать мелкие ссоры, подозрения, отвечать на вопросы по игре. Если у меня будут какие-то сомнения - конечно, буду обращаться к вам. Нормально не то, что я "сам готов решать спорные ситуации". Нормально то, что я их решаю.

Немного оффтопа в тему.
Я в курсе про вопрос В. Когда он к вам обратился? Две недели назад? Три? Вы хоть сейвы посмотрели за это время? Парень психует, грит с форума уйду, никому ниче не надо. Я понимаю, дела у вас, работа, собраться сложно и т.п., ничего не говорю. Но мне-то некогда ждать 3 недели - вчера турнир начался, и есть люди, которые уже по 2 тура сыграли.

В-общем, я в этом турнире орг, судья и высшая инстанция. Я придумываю регламент, делаю жеребьевки, решаю споры. В турнирной теме не оффтопом являются только рапорты и посты организатора, все остальное я вправе удалять как оффтоп. Не нравится - придумывайте свои турниры и тащите их
Kash вне форума
Ответить с цитированием