Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Размеры поля боя в Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 20.03.2006, 06:30
  #92
^
ВОРОН
 
Аватар для ВОРОН
📖
Регистрация: 06.12.2005
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  ВОРОН с помощью ICQ
Регистрация: 06.12.2005
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  ВОРОН с помощью ICQ
XakerВосьмиугольники дадут тоже что квадраты... атаку с 8 строн, да и выглядеть будут красивее чем квадраты!

Вот нашел ещё скрин который показывает что поле 8х10, ну уж очень маленькое, хоть его и увеличили 10х12 оно всёравно мальенькое

Ну вот в 4-ке поле достаточно большое. И чем всё кончается? Выхожу героем в поле, стоит он на максимальном удалении от врага, не важно герой маг или боец, главное у него есть сильная дистанционная атака. И пока враг допрётся до него - он либо погибнет, либо уменьшиться в числе. Про зелья бесмерития вообще отдельный разговор, делай только что и пей их, а герой ответными атаками сам всё сделает. Исключения составляют уж очень большие армии противника.
А в 3-ке достаточно большое поле? И какие тактики? Убегай, колдуй, стреляй. Но всё же сложнее чем в 4-ке, мощные стрелки типа личей с титанами и выручают. Ещё один плюс 3-ки - нет такого повального востановления магических очков, что заставляет ценить их.

4IRIKэх, видно разработчики совсем из ума выжили(((
ято надеялся, что у них хватет ума перейти с 6-тиугольников на 8-ми угольники

СЛАВА БОГАМ. Разработчики не послушали тебя.
У меня к тебе просьба - нарисуй сетку из 8-ми угольников, сними скрин и выложи. Мы посмотрим на тебя ГЕНИАЛЬНОГО.

Получилось???
А оскорблять людей, которые думают и работают, и без тебя желющих море.
__________________
С Уважением, ВОРОН из сибирской деревни.
С Уважением, ВОРОН из сибирской деревни.
ВОРОН вне форума
Ответить с цитированием