Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 18. Продавец кошмаров.
Показать сообщение отдельно
#724
Старый 28.05.2010, 17:35
  #724
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Я нашёл джокера, господа и дамы.

Убийство Локена
газета Сквозь боль и слёзы девушка спрашивает, когда же закончатся пытки, на что Morning отвечает: «Когда я тебя отпущу? Ха! Вот на деревьях вырастут глаза, только тогда я тебя и отпущу! До самого рассвета я буду твоим духовным наставником. Тебе предстоит ещё много пыток – простым креслом утопленника ты больше не отделаешься!». После этого он замолкает и начинает развязывать жертву. Ellina смотрим ему в лицо, её пугают вдруг ставшие стеклянными глаза Morning'a. Он убирает все верёвки и рассыпается прахом. Девушка убегает.

Когда на деревьях вырастут глаза,
Мы поймем, что мы не одни.
Что за нами давно следят издалека,
И кто-то давно считает наши шаги

Сие текст песни "Гуру "от исполнителя Пилот. Вполне изящная улика, но и в то же время точная.

Казнить Гура, одназначно.

На счёт Вистрита нужно ещё посмотреть... Но что интересно, сегодня гулей не получилось, поэтому я склонен думать что вампиром был Хостор, учитывая его нелюдской статус хотя возможно и нет...

Добавлено через 11 минут
Внезапно, его кожа начинает синеть, ему не хватает воздуха, он хватается за шею и задыхается. Поблизости не оказывается доктора, и всё, что остаётся собутыльникам WisTrit'a – наблюдать, как их друг испускает дух. В их душах поселяется страх – они боятся, что их может постигнуть та же участь.

У меня первая ассоциация с "девушкой" и "собутыльниками" - Нэйра со своим алкоголизмом, видимо мнение о себе уже создала. Но и очень похожа на улитку выделенная фраза.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума