Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 24 шаблона
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 29.05.2010, 00:06
  #75
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 24 шаблона

WiccWic (blue, Dungeon, Shackty) def Navuchodonosor (red, Stronghold, Tyraxor) @ Blockbuster, 121

Почеркался коряво, забыл уже когда последний раз черкался . Получился Стронг на Данжа, долго думал что взять, с одной стороны Стронг посильнее будет, да и натренирован он у меня в разы лучше Данжа.

Но с другой стороны за Данж соперник играть умеет, ибо техника игры почти не отличается от содовской, а за Тираса его опыт скорее всего околнулевой. В итоге решил таки подговнять обоим и взял Данж.

Шаблон до игры не смотрел вообще, не представлял что там может быть на нем даже примерно, только схему видел и то без начинок.

Дали 2 нычки миносов и 1 троглов, бабла нормуль, есть конса-двушка и в соседней зоне виднеется меч +5алл.

На 121 собирался взять консу и бежать к мечу, но пришла весть о сдаче - опп напал на толпу пегасов, а она оказалась максимальная.

Спасибо за игру.
Подтверждаю. На 1-й 8 героев, мишки в кастле и взята конса единичками лохом. Проход на вторичку -орда лукарей, за ними сразу 20+ ледышек. В результате пошел в обход по бездорожью, потеря темпа, потом лох тащил войска 1-й недели с ангелом пахану- решил сократить путь-напал на пегасов- их 49. Слил.
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума