Показать сообщение отдельно
#103
Старый 29.05.2010, 14:35
  #103
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Великое противостояние

пытался тут сделать карту на новом ирмг по шаблонам последним,чет ошибку выдает.Мб еще чего выставить в нем надо?
ekzekut вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием