Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)
Показать сообщение отдельно
#736
Старый 30.05.2010, 14:56
  #736
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

26.05.10 Piterius (red, castle, Tyris, Tyris) def Wlk777(blue, Fortress, Alkin, Broghild), WT без опыта и налога, 2smd4(3), 215

Сдало три утопы на респе, две консы, одна правда оч далеко, нычки мечей, монков и грифов, енд много денег. Взял вторик рампа, там воткнул лучников. На второй взял консу двушку и побежал в подземку, взял пару ульев по дорожке, светанул еще утопу, дорожка к данжу оказалась весьма длинной, после нее решил пробежаться к возможному выходу из метро на свой респ. Там еще утопа, с нее и решаю начать. Довез прирост к ней только на 134, трешка с книгой воздуха и латами титана. Ползу к себе на респ, в итоге к своим домашним утопам добрался только на 137. Ближние две оказались максималки. В первой дали крылья, еще одни латы и шлем небесного грома, во второй книга огня, доспехи +4/+4, шапка пятых - собственно жизнь удалась. Отожрал все что насветил и пришел в гости, где на меня напали.
Параметры и мошна у обоих примерно равны, но в магии у меня оказалось преимущество. Пригодился диплом, всученый мне в последний слот. Когда во втором раунде взорвал 22 утки и откупился сбегать за усилком, Валентин решил не продолжать.

Спасибо за игру.
Piterius вне форума