Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ìàôèÿ 18. Ïðîäàâåö êîøìàðîâ.
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#765
Ñòàðûé 31.05.2010, 12:56
  #765
^
WhiteLizard
 
Àâàòàð äëÿ WhiteLizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ Òåìà] Ìàôèÿ 18. Ïðîäàâåö êîøìàðîâ.

Стоп! Стоп! Стоп! Отменить казнь Небо (мне надо подумать!)
Бгы, он уже публично раскаялся в содеяном, а ты всё что-то думаешь)

гулей можно было вычислить с самого начала. Хотя их и вычислили но чего то принимали за вампира.......глупышки
На вампа сложные улитки >< но что дем про мордор - это бербер, согласен... Я думаю что Хом - как раз таки загугленный доктор, есть даже некоторые основания так пологать ~^
Потом, Эллина не может быть ведьмой т.к. в ночь отравления её блочил Локен. Я впринципе сам, т.к. меня тоже блочили некогда до отравления. Нэйра я думаю можно догадаться кто...
Остаются Крабби и Толик.
Долго присматривался к их профилям и решил что ведьмочка всё таки второй о0
...Думает о том, что не оставил после себя наследника. Кузнецу становится всё хуже, сознание мутится и в забытье он слышит шёпот: «Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн…».
С одной стороны Ктулху можно приплести к культуре Луркморья. Оттуда же фраза из подписи Толика, так назваемый мем - не нужен.

"— Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал…
— Она не одна придет, она с кузнецом придет.
— Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь что ли?"

Но с другой стороны можно через Зойберга ассоциацию и с ктулху и с Крабби провести.

Поблизости не оказывается доктора, и всё, что остаётся собутыльникам WisTrit'a – наблюдать, как их друг испускает дух. В их душах поселяется страх – они боятся, что их может постигнуть та же участь.
Ну а насчёт страха - больше правда на Толика похоже. Не знаю кто на его аватарке, мб какой-нибудь рыцарь смерти, который по идее и вселяет страх...

К стати, совсем забыл про Лизарда, присмотритесь еще к нему хорошенько
Ага, а что, правда хороший парень))
__________________

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.
WhiteLizard âíå ôîðóìà