Wlk777Обоснования были и другие, а видеозапись ПРОТИВОРЕЧИТ версии защиты и Кобры, странно что ты этого не понимаешь(не читал чтоль пост Пита о том что Кобра сказал- пришел, посмотрел, ушел- через полчаса опять начались подобные действия- КТО их делал)- на подобное вам отвечать нехочецца.
Почитал бы ты асечные логи разборок между мною, Коброй и Володимиром по поводу нашей с Кобером недоигранной партии в РП. Кобра может нести какую угодно пургу, это его нормальное состояние - подумать одно, потом подумать другое, потом вспомнить третье и т.д. Не утруждает себя запоминанием фактов, которые он считает незначительными. Всё это ему в минус, но не фатально.
Моё личное мнение такое- Алекс карту смотрел не потому что без этого выиграть не может а из обыкновенного пренебрежения и неуважения к сопернику
Вот эта версия как раз не полностью бредовая, в отличие от утверждений некоторых товарищей что тут очевидное читерство и что Алекс выигрывает тока потому что карту смотрит. В Киеве озвучивал ее народу как вариант.
Но в любом случае убедительных доказательств оной я так и не увидел, поэтому тут приходится уже на веру опираться, что для судопроизводства, сам понимаешь, не есть значащий фактор.
Добавлено через 3 минуты
Dirty_PlayerНу поиграли детишки с табельным оружием папы-милиционера, ну подумаешь шмальнули во вдоре пару раз. Делов то 
Ну у тебя и ассоциации ... в этом случае есть непоправимые последствие, вмешательство в ход событий. А в случае подергавших кнопки детишей просто берется авто, ход партии при этом не меняется.