Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#180
04.06.2010, 15:43
#180
^
Дварф
📖
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 13
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Простите конечно, но у меня есть вопрос. Во многих картах видел что предмет выполняет другие действия (например юнит на карте выполняет действия стража задания и.т.д.) Скажите пожалуйста как это делать?
0
×
⚖️
0
×
Дварф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дварф
Найти еще сообщения от Дварф