Тема
:
Цепочка
Показать сообщение отдельно
#2932
05.06.2010, 22:43
#2932
^
WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: Цепочка
Буквально вчера в Готике 2 по болотам бегал, и теперь кроме "болотного дрона" и "болотного голема" ничего в голову не лезет
Это еще ненормальнее склоняется, чем гидра, так что
болотная трава
блин, это тоже из Готики...
0
×
⚖️
0
×
WishmasteR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WishmasteR
Найти еще сообщения от WishmasteR