Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 07.06.2010, 17:25
  #43
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)

07.06.2010, readme (Синий,Замок,Валя,Валя) def Artiston (Красный,Цитадель,Крег,Крег/Гретчин),2sm4d(3),214.

Пришло время возвращаться из геройского отпуска!

1 неделя:

После наших рестов мне раздало очень хило:на респе ни консы,ни улика,ни нычки.Один крипт(на 5вампов),и блок в виде пака монков ко вторику в метро(Некрополь).Порадовало то,что раздобыл щит +3,и тетиву уникорна +20% к арчери.
У оппонента же даблбилд,обширный,жирный респ и нычки!!!!И где тут справедливость раздачи СОДа??!

2 неделя:

Беру вторик,Некрополь,ломаю две гномни и еще один крипт(10вайтов),разбиваюсь и иду в трежери,предварительно запустив разведку туда.Так как конс и уликов дома нету,вся надежда на трежу.
Убил орду медуз за нагрудник +5 к КС из дельного.
ГО было 50-99 питлордов,смех,а бить нечем-ничего нету.И навыки пипец,ни логи,ни земли,ни воздуха,из магии экспертная вода тока.

3 неделя:

Гуляю по трежери,трясу улики,пробиваю пандорки,библиотеку нашел.Валя заметно выросла в статах,растолстела.Пробил плащик +2 к скорости.Обидел пак гидр хаоса и лотсу гидр обычных за пандорки.
на 137 разбиваюсь домой и ночую,пополняю ману,перед ГО.

4 неделя:

Бью тронгу питлордов,4 стека по 28 штук.Потери 17 грифов белых и 29 пик.Хватаю оковы возле ГО валялись за 50-99 белыми грифами,странно что опп не взял их
И еду дальше.Догоняю лошка с ангелами,убиваю,и рядом стоит Крег,перед фонтанчиком.Рассчитал так,чтобы хватило и на лоха,и на Крега.У Крега приличная мошня,я надеваю оковы,не дам сбежать/откупиться.Нападаю,у меня 24утки,12коней,80марков,6монков,9крусадеров,вроде ниче не упустил...и нету ангелов!!Ни одной консы за всю мапу!!!И с уликами не везло чертовски....все минимальные почти!!!Разве такое бывает?!?!24утки всего!Радовали только статы: 13 18 12 11 к тому моменту,примерно так.
У оппа 28 фандербердов,6 бегемотов вроде,100+гопов,около 70волков,80+орков,вроде все...если память не изменяет.
Опп кастует масс слоу,я в ответ массовый блесс,т.к. нету воздуха...и во втором раунде кастую масс хилл,и точным расчетом сношу бегемотов,волков и птичек наполовину...гопы дохнут ответки.
Оставшиеся раунды долавливаю птичек по полю боя,и добиваю орков,Крег убит.
После следует штурм столицы,и далее начинается партизанская война...опп не сдается,следуют войны разведчиков-лохов
Обмен замками,харрас...все это затянулось еще на неделю,но опп пересел на Гретчина,и со статами 6-6 решился ломануть утопу(оказалась макси),там и слился.

Спасибо за игру!
readme вне форума