Wlk777Ты, гуру недоделаный, во-первых ты писал что больше 43 гремлинов оставить малореально и тяжело
По нормальному ходу битвы так и есть.
во-вторых при довольной простой но эффективной тактике бой выигрываецца не менее 4 раз из 5 с сохранением 80-90 гремов в среднем или больше, так что поменьше умничай и изучай матчасть =).
Дык расскажи тактику, коли такой умный

.
Варианты на тему "призраки тупят и грызут баллисту, давая гремам стрелять по ним", разумеется нормальной тактикой не считается, просто потому что это в общем случае не повторяемо, зависит от конкретных заклинов АИ, расчитывать на которые в онлайне (напоминаю, что мы рассматриваем сейв онлайн-игры, а не оффлайн) есть глупость.
Если тебе повезло такой вариант обнаружить - ну бывает. У меня призраки грызли баллисту тока если больше грызть было некого. Сохранить при таких исходных данных нормальную армию, разумеется, анреал.