Показать сообщение отдельно
#24
Старый 09.10.2006, 02:30
  #24
^
Aniksa
📖
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение - "Герои Мальгримии: Волшебный мир магии"

Скажите, а чем не понравилось? какое-то общее впечатление неправильное или почему-то конкретно?
Aniksa вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием