Показать сообщение отдельно
#2847
Старый 11.06.2010, 20:50
  #2847
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...но скупщик старья за нее больше двух рублей не дает.

прячусь дома от сильной грозы...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием