Тема
:
Мультиплеер[T]: "За стеной" - FireShaman
Показать сообщение отдельно
#1
30.06.2010, 15:48
#1
^
FireShaman
📖
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Пермь
Сообщения: 15
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Пермь
Сообщения: 15
Мультиплеер[T]: "За стеной" - FireShaman
Название: За стеной
Map name: Behind the Wall
Тип карты: Multiplayer
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер: T
Автор карты: FireShaman
Небольшая карта на двух игроков, для быстрых игр. Скажите как вам карта? Что где исправить?
Вложения
Behind the Wall.zip
(36.9 Кбайт, 798 просмотров)
0
×
⚖️
0
×
FireShaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FireShaman
Найти еще сообщения от FireShaman