Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринск. 25-27 июня
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 06.07.2010, 11:22
  #163
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Вот ссылка на фотки, вроде фсе открывается.

http://www.fayloobmennik.net/66264

Добавлено через 15 минут
Заранее извиняюсь перед всеми за небольшую критику которая тут прозвучит.Хочу сразу прояснить,что я очень поддерживаю встречи геройщиков в реале,сам 3 раза ездил на такие,так что за организацию встречи Нагану лично от меня большое спасибо-уже хотябы за Добермана))) .
По делу: при организации чемпа СНГ от Нагана услышал довольно обидные(для меня) слова,которые запали в душу.А именно о Кингисеппском турнире-сейчас лень искать тот пост,но тогда Наган говорил о Кингисеппе,в духе что это скорее не турнир,а встреча геройщиков,где основное-развлекалово и покер,а на герои особо дела нет участникам. Сам очень внимательно слежу за Кингисеппом уже 4 года(читать-4 турнира)+был и играл в позапрошлом году.Этот турнир,в котором регулярно(почти всегда) играют самые сильнейшие геройщики (Алекс,МайкСПБ,Баязет,Роланд) считаю самый "тепличный" по условиям именно для серьёзного соревнования: кол-во дней для игр больше чем на том же финале СНГ+прекрасная база+твёрдый в решениях, опытный и всеми уважаемый организатор Напалм.
Вот решил посмотреть-почитать и узнать мнения участников что же организовал Эрик раз для него такой турнир как Кингисепп не серьёзен в плане соревнования геройского и Наган сам не раз отмечал что регулярные встречи геройщиков и рубка в турнирах в последнее время практически не происходят(это при том что в Кингисепп как я уже сказал последние 4 года(а может и больше-я не уточнял) приезжают и играют вовсю).
Так вот как я понял по форуму и мнению игроков-встреча геройщиков была отличная,но турнира и борьбы в героях особо не было - цитата "там все бухали ))) Серьёзного турнира не было вообще".
Всем участникам приношу мои извинения за критику,просьба на меня не обижаться-я правда искренне рад что вы собирались.
Нагану же хочу сказать что очень разочарован отсутствием мощной турнирной интриги.

Да какие обиды. По Кингисеппу скажу так. Напалма знаю очень давно, ещё с первого турнира в Питере, когда он приехал с Вьетнамом, он сам дважды был в Мичуринске, один раз на матче Питер-Мичуринск, другой раз на фикс-турнире. Очень уважаю этого человека за большую геройскую работу.

Но у меня есть и определённые замечания, также прошу заранее извинения. Состав там собирается сильнейший из всех турниров - лучшие из Питера, Минска, Москвы. Но отчётов о сыгранных партиях мало, турнирной сетки и репортажей о ходе игр нет. Уверен, из такого турнира можно выжать гораздо больше для популяризации героев. А в плане геройского фестиваля там всё на высшем уровне, многие бывшие там это говорили.

По прошедшему слёту в Мичуринске. Ну ничего не стал бы менять, всё слишком здорово прошло. Обычно турниры провожу осенью, зимой или ранней весной, когда податься некуда, народ сидит в клубе порой до утра. Так десятки турниров прошли.
Хочется как то разнообразить мероприятие.
Nagan-4 вне форума